ST Luce Ricciolo SL904.102.09 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещений: зал в стиле американский, хай-тек. В модели SL904.102.09 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ricciolo |
| Артикул: | SL904.102.09 |
| Высота, мм: | 330 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 34W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр, мм: | 650 |
| Диаметр: | 650 мм |
| Источник света: | LEDх1 34=340 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Красивые |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Ricciolo SL904.102.09
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Ricciolo
-
24 637 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, Ricciolo, SL904.102.09
Товары из этой серии:
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Ricciolo SL904.103.16
ST Luce Ricciolo SL904.103.16 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит..
50 294 руб.



