ST Luce Ricciolo SL904.103.16 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле американский. В модели SL904.103.16 применяются лампы с цоколем led в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ricciolo |
| Артикул: | SL904.103.16 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр, мм: | 700 |
| Диаметр: | 700 мм |
| Источник света: | LEDх1 60=600 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Стильные |
Подвесная люстра светодиодная ST Luce Ricciolo SL904.103.16
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Ricciolo
-
50 294 руб.
Подвесная, люстра, светодиодная, Luce, Ricciolo, SL904.103.16
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Ricciolo SL904.102.09
ST Luce Ricciolo SL904.102.09 - люстра произведенная на заводе ST Luce, которая замечательно подходи..
24 637 руб.



