Compiuto SL908.502.12 - светильник разработанный на заводе ST Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, офис. В модели SL908.502.12 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Compiuto |
| Артикул: | SL908.502.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 212W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 720 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Compiuto SL908.502.12
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Compiuto
-
17 287 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, Compiuto, SL908.502.12
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Compiuto SL908.503.05
ST Luce Compiuto SL908.503.05 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который замечательно подход..
25 607 руб.



