ST Luce Compiuto SL908.503.05 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который замечательно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. В модели SL908.503.05 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Compiuto |
| Артикул: | SL908.503.05 |
| Высота, мм: | 600 |
| Ширина, мм: | 460 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 87W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600 мм |
| Длина, мм: | 460 |
| Длина: | 460 мм |
| Источник света: | LEDх5 87=870 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 460 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Compiuto SL908.503.05
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Compiuto
-
25 607 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Compiuto, SL908.503.05
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный ST Luce Compiuto SL908.502.12
Compiuto SL908.502.12 - светильник разработанный на заводе ST Luce, который удачно подходит для поме..
17 287 руб.



