Arco SL912.102.10 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, офис, зал, спальня, квартира в стиле итальянский, минимализм, модерн, техно, хай-тек, американский. В модели SL912.102.10 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Arco |
| Артикул: | SL912.102.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 67,2W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Модерн / Техно / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Зал / Спальня / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские / На штанге / Премиум / Стильные |
Люстра потолочная светодиодная ST Luce Arco SL912.102.10
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Arco
-
40 954 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Luce, Arco, SL912.102.10
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Arco SL912.103.01
Arco SL912.103.01 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для помещений:..
16 954 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Arco SL912.102.09
Arco SL912.102.09 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещений:..
37 681 руб.




