Arco SL912.103.01 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, офис. В модели SL912.103.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Arco |
| Артикул: | SL912.103.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 475 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 475 мм |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Arco SL912.103.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Arco
-
16 954 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Arco, SL912.103.01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная светодиодная ST Luce Arco SL912.102.10
Arco SL912.102.10 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: з..
40 954 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Arco SL912.102.09
Arco SL912.102.09 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещений:..
37 681 руб.




