Sl919 SL919.102.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, туалет. В модели SL919.102.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl919 |
| Артикул: | SL919.102.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12,6W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 95 мм |
| Длина: | 520 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL919.102.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl919
-
8 585 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Luce, SL919.102.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce SL919.103.01
ST Luce Sl919 SL919.103.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для п..
18 316 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL919.102.02
ST Luce Sl919 SL919.102.02 - светильник сделанный на заводе ST Luce, который замечательно подходит д..
15 514 руб.




