ST Luce Sl919 SL919.103.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом, офис. В модели SL919.103.01 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sl919 |
| Артикул: | SL919.103.01 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Ширина, мм: | 85 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25,2W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина, мм: | 1050 |
| Длина: | 1050 мм |
| Источник света: | LEDх1 25=250 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 85 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce SL919.103.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Sl919
-
18 316 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, SL919.103.01
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL919.102.01
Sl919 SL919.102.01 - светильник сделанный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит для помещен..
8 585 руб.
Светильник потолочный светодиодный ST Luce SL919.102.02
ST Luce Sl919 SL919.102.02 - светильник сделанный на заводе ST Luce, который замечательно подходит д..
15 514 руб.




