ST Luce Fasci SL926.112.10 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая великолепно подходит для помещений: ванная в стиле американский, хай-тек. В модели SL926.112.10 используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fasci |
| Артикул: | SL926.112.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Американский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Красивые |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Fasci SL926.112.10
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Fasci
-
14 553 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, Fasci, SL926.112.10
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Fasci SL926.102.10
Fasci SL926.102.10 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещений:..
11 701 руб.




