| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Fasci |
| Артикул: | SL926.202.08 |
| Высота, мм: | 220 |
| Ширина, мм: | 610 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14,5W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Длина, мм: | 780 |
| Длина: | 780 мм |
| Источник света: | LEDх8 116=1160 W |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 610 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | Красивые |
Светодиодная потолочная люстра ST Luce FASCI SL926.202.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Fasci
-
17 140 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, Luce, FASCI, SL926.202.08
Товары из этой серии:
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Fasci SL926.102.10
Fasci SL926.102.10 - люстра разработанная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещений:..
11 701 руб.
Светодиодная потолочная люстра ST Luce Fasci SL926.112.10
ST Luce Fasci SL926.112.10 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая великолепно подходит для по..
14 553 руб.




