| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cono |
| Артикул: | SL930.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Кухня |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, светодиодное, Luce, Cono, SL930.101.01
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.103.03
ST Luce Cono SL930.103.03 - светильник выпущенный фабрикой ST Luce, который замечательно подходит дл..
13 965 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.103.06
Cono SL930.103.05 - светильник собранный на заводе ST Luce, который удачно подходит для помещений: з..
31 801 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.113.05
ST Luce Cono SL930.113.05 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который неплохо подходит для..
24 422 руб.
Торшер светодиодный ST Luce Cono SL930.105.03
ST Luce Cono SL930.105.03 - торшер напольного типа собранный в Италии на заводе ST Luce, который неп..
23 990 руб.






