| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Cono |
| Артикул: | SL930.103.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1300 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.103.03
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Cono
-
13 965 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Luce, Cono, SL930.103.03
Товары из этой серии:
Бра светодиодное ST Luce Cono SL930.101.01
ST Luce Cono SL930.101.01 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подходи..
5 292 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.103.06
Cono SL930.103.05 - светильник собранный на заводе ST Luce, который удачно подходит для помещений: з..
31 801 руб.
Светильник подвесной светодиодный ST Luce Cono SL930.113.05
ST Luce Cono SL930.113.05 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который неплохо подходит для..
24 422 руб.
Торшер светодиодный ST Luce Cono SL930.105.03
ST Luce Cono SL930.105.03 - торшер напольного типа собранный в Италии на заводе ST Luce, который неп..
23 990 руб.






