| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PIAZZA |
| Артикул: | SL945.402.02 |
| Высота, мм: | 210 |
| Ширина, мм: | 600 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Cветодиодная |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 210 мм |
| Длина, мм: | 600 |
| Длина: | 600 мм |
| Источник света: | LEDх1 8=80 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Световой поток: | 3500K |
| Стиль: | Американский / Хай-тек / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Цветовая температура: | 3500 K |
| Ширина: | 600 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Люстра потолочная светодиодная ST Luce Piazza SL945.402.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PIAZZA
-
48 500 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Luce, Piazza, SL945.402.02











