| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PIAZZA |
| Артикул: | SL945.403.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 17 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W (общая мощность 48W) |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы и пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2761lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Светильник, подвесной, Luce, PIAZZA, SL945.403.01























