ST Luce Nube SL950.501.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который замечательно подходит для помещений: зал. В модели SL950.501.01 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Nube |
| Артикул: | SL950.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 55 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светодиодный настенный светильник ST Luce Nube SL950.501.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Nube
-
8 900 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Luce, Nube, SL950.501.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Nube SL951.101.01
Nube SL951.101.01 - бра разработанное фирмой ST Luce, которое прекрасно подходит для помещений: дача..
7 174 руб.
Светильник настенный светодиодный ST Luce Nube SL951.111.01
ST Luce Nube SL951.111.01 - бра произведенное на заводе ST Luce, которое удачно подходит для помещен..
5 174 руб.




