Nube SL951.101.01 - бра разработанное фирмой ST Luce, которое прекрасно подходит для помещений: дача, дом, зал. В модели SL951.101.01 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Nube |
| Артикул: | SL951.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 19W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 55 мм |
| Световой поток: | 2830lm |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенный светодиодный ST Luce Nube SL951.101.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Nube
-
7 174 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Luce, Nube, SL951.101.01
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный ST Luce Nube SL951.111.01
ST Luce Nube SL951.111.01 - бра произведенное на заводе ST Luce, которое удачно подходит для помещен..
5 174 руб.
Светодиодный настенный светильник ST Luce Nube SL950.501.01
ST Luce Nube SL950.501.01 - светильник собранный на заводе ST Luce, который замечательно подходит дл..
8 900 руб.




