ST Luce Aria SLE116.102.03 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая идеально подходит для помещений: кухня, спальня, коридор, прихожая в стиле американский. Люстра полоточная ST Luce SLE116.102.03 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели SLE116.102.03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Aria |
| Артикул: | SLE116.102.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / Облака / С плафоном / Стильные |
Люстра, потолочная, Luce, Aria, SLE116.102.03
Товары из этой серии:
Подвесной светильник ST Luce Aria SLE116.103.01
Aria SLE116.103.01 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит для пом..
1 784 руб.



