Aria SLE116.103.01 - светильник разработанный фабрикой ST Luce, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле американский. Подвесной светильник ST Luce SLE116.103.01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели SLE116.103.01 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Aria |
| Артикул: | SLE116.103.01 |
| Высота, мм: | 180-1200 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 230-1200 мм |
| Диаметр, мм: | 190 |
| Диаметр: | 190 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Luce, Aria, SLE116.103.01
Товары из этой серии:
Люстра потолочная ST Luce Aria SLE116.102.03
ST Luce Aria SLE116.102.03 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая идеально подходит для помещ..
4 743 руб.



