| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PORTUNO |
| Артикул: | SLE301.404.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | USB-порт |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Спальня |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа с USB ST Luce PORTUNO SLE301.404.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: PORTUNO
-
3 832 руб.
Настольная, лампа, Luce, PORTUNO, SLE301.404.01







