| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | PORTUNO |
| Артикул: | SLE301.405.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | USB-порт |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Прихожая / Кафе |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | Со столиком |
Торшер, Luce, PORTUNO, SLE301.405.01







