| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | Stella E 2.10.102 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arti, Lampadari, Stella, 2.10.102
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Stella E 1.3.50.501 G
Arti Lampadari Stella Stella E 1.3.50.501 G - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая ве..
24 527 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Stella E 1.3.50.501 N
Stella Stella E 1.3.50.501 N - люстра собранная на заводе Arti Lampadari, которая прекрасно подходит..
24 527 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Stella LE 1.2.50.501 G
Arti Lampadari Stella Stella LE 1.2.50.501 G - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая и..
20 105 руб.









