| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | Stella LE 1.2.20.501 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W / 3,5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Светильник потолочный хрустальный светодиодный Arti Lampadari Stella LE 1.2.20.501 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Stella
-
10 217 руб.
Светильник, потолочный, хрустальный, светодиодный, Arti, Lampadari, Stella, 1.2.20.501
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Stella E 1.3.50.501 G
Arti Lampadari Stella Stella E 1.3.50.501 G - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая ве..
24 527 руб.
Хрустальная потолочная люстра Arti Lampadari Stella E 1.3.50.501 N
Stella Stella E 1.3.50.501 N - люстра собранная на заводе Arti Lampadari, которая прекрасно подходит..
24 527 руб.
Хрустальная потолочная люстра светодиодная Arti Lampadari Stella LE 1.2.50.501 G
Arti Lampadari Stella Stella LE 1.2.50.501 G - люстра разработанная фирмой Arti Lampadari, которая и..
20 105 руб.









