Ideal lux Triplo TRIPLO AP2 026480 - бра сделанное на заводе Ideal lux, которое удачно подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux TRIPLO AP2 026480 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели TRIPLO AP2 026480 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Triplo |
| Артикул: | TRIPLO AP2 026480 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 5 мм |
| Длина: | 295 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
Настенный, светильник, Ideal, Triplo, 026480
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Triplo Ap1 026473
Ideal lux Triplo TRIPLO AP1 026473 - бра сделанное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит для ..
4 214 руб.



