| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110188 |
| Артикул: | W110188/2black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 560 мм |
| Стиль: | Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Ширина: | 500 мм |
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110188/2red
Donolux 110188 W110188/2red - бра разработанное в Германии компанией Donolux. Бра Donolux W110188/2r..
11 614 руб.
Бра Donolux W110188/2violet
110188 W110188/2violet - бра произведенное в Германии компанией Donolux. Бра Donolux W110188/2violet..
22 693 руб.
Подвесная люстра Donolux S110188/6red
110188 S110188/6red - люстра собранная на заводе Donolux, которая великолепно подходит для помещений..
36 432 руб.
Подвесная люстра Donolux S110188/6white
110188 S110188/6white - люстра выпущенная фирмой Donolux, которая удачно подходит для помещений: заг..
35 542 руб.
Подвесная люстра Donolux S110188/8red
Donolux 110188 S110188/8red - люстра произведенная фабрикой Donolux, которая замечательно подходит д..
41 885 руб.







