30812 WB.30812/1.40 - бра разработанное в Италии фабрикой Paderno Luce, которое прекрасно подходит для зала, для квартиры. Бра Paderno Luce WB.30812/1.40 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели WB.30812/1.40 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paderno Luce (Италия) |
| Серия: | 30812 |
| Артикул: | WB.30812/1.40 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Paderno Luce |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Квартира |
Бра, Paderno, Luce, WB.30812/1.40
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Paderno Luce L.30812/6.40
30812 L.30812/6.40 - люстра сделанная фабрикой Paderno Luce, которая удачно подходит для помещений: ..
82 908 руб.
Подвесная люстра Paderno Luce L.30812/8.40
Paderno Luce 30812 L.30812/8.40 - люстра собранная на заводе Paderno Luce, которая хорошо подходит д..
105 840 руб.




