| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | WINDSOR |
| Артикул: | WINDSOR6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 1121-2582 мм |
| Диаметр: | 711 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Elstead Lighting WINDSOR6
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: WINDSOR
-
111 546 руб.
Люстра, подвесная, Elstead, Lighting, WINDSOR6






