| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Nevada |
| Артикул: | Z328-FL-01-CH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Красный |
| Цвета плафона: | Красный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 2100 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Торшер, MAYTONI, NEVADA, Z328-FL-01-CH









