| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Nevada |
| Артикул: | Z329-FL-01-CH |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 8,95 кг; брутто 9,95 кг |
| Высота: | 2100 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Nevada, Z329-FL-01-CH






