Amonde 95223 - настольная лампа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в современном стиле, в американском стиле. В модели 95223 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | AMONDE |
| Артикул: | 95223 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 265 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 730lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, светодиодная, лампа, Eglo, Amonde, 95223
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Amonde 95222
Eglo Amonde 95222 - бра сделанное фабрикой Eglo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в..
8 222 руб.





