| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Artifici |
| Артикул: | 719068 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 11 |
| Высота: | 640-1700 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Artifici, 719068
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Artifici 719628
Artifici 719628 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое прекрасно подходи..
8 703 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719088
Artifici 719088 - люстра произведенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: за..
98 459 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719108
Lightstar Artifici 719108 - люстра созданная компанией Lightstar, которая замечательно подходит для ..
87 771 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719188
Artifici 719188 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, д..
133 888 руб.
Подвесная люстра Lightstar Artifici 719368
Artifici 719368 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал в..
371 910 руб.










