| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Tears From Moon |
| Артикул: | 10574 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Light design |
| Диаметр: | 140 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
Бра Light design Tears From Moon 10574
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Tears From Moon
-
14 700 руб.
Бра, Light, design, Tears, From, Moon, 10574















