| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Pris |
| Артикул: | 12247 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 840 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
Бра, Light, design, Pris, 12247









