| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rope |
| Артикул: | 30089 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Light, design, Rope, 30089












