Люстра Emibig 830/5 BLACCO имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Emibig, Польша. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 5 штук с патроном E14 и мощностью 40 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | |
| Артикул: | 830/5 |
| Высота, мм: | 480 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Накаливания |
| Количество ламп: | 5 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Коричневый |
| Цвет плафона: | Коричневый, Бежевый |
| Диаметр, мм: | 550 |
| Источник света: | E14х5 40 W |
| Производитель: | Emibig |
| Степерь защиты: | IP20 |
Товары из этой серии:
Бра Emibig 139/K1 SUMMER
Бра Emibig 139/K1 SUMMER имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантир..
2 842 руб.
Бра Emibig 171/K2 TORI WHITE
Бра Emibig 171/K2 TORI WHITE имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гара..
2 762 руб.
Бра Emibig 318/K1 LUMIA BLACK
Бра Emibig 318/K1 LUMIA BLACK имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия г..
2 168 руб.
Бра Emibig 334/K1 LILIA
Бра Emibig 334/K1 LILIA имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируетс..
2 960 руб.
Бра Emibig 830/K1 BLACCO
Бра Emibig 830/K1 BLACCO имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантирует..
2 486 руб.
Бра Emibig 881/K1 MERIDA WHITE
Бра Emibig 881/K1 MERIDA WHITE имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гаран..
2 960 руб.
Бра Emibig 885/K1 ULTRA BLACK
Бра Emibig 885/K1 ULTRA BLACK имеет непохожий на других дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
2 465 руб.
Бра Emibig 916/K1 RAMAR
Бра Emibig 916/K1 RAMAR имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируетс..
2 575 руб.
Бра Emibig BLACCO 830/K1
Emibig BLACCO 830/K1 - бра настенного типа сделанное в Польше компанией Emibig, которое великолепно ..
2 762 руб.
Бра Emibig LILIA 334/K1
Emibig LILIA 334/K1 - бра настенного типа выпущенное в Польше фирмой Emibig, которое замечательно по..
2 960 руб.
Бра Emibig LUMIA BLACK 318/K1
LUMIA BLACK 318/K1 - бра настенного типа выпущенное в Польше компанией Emibig, которое прекрасно под..
2 168 руб.
Бра Emibig MERIDA WHITE 881/K1
MERIDA WHITE 881/K1 - бра настенного типа созданное в Польше на заводе Emibig, которое удачно подход..
2 960 руб.
Бра Emibig TORI WHITE 171/K2
Emibig TORI WHITE 171/K2 - бра настенного типа произведенное в Польше компанией Emibig, которое прев..
2 762 руб.
Бра Emibig ULTRA BLACK 885/K1
ULTRA BLACK 885/K1 - бра настенного типа созданное в Польше компанией Emibig, которое замечательно п..
2 465 руб.
Люстра Emibig 139/3 SUMMER
Люстра Emibig 139/3 SUMMER имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантиру..
8 010 руб.











