| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Прожектора |
| Артикул: | 013 FL LED 30W 6500K IP65 a041253 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 91 мм |
| Длина: | 128 мм |
| Световой поток: | 2100lm |
| Страна: | Китая |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 27 мм |
Прожектор светодиодный Elektrostandard 013 FL LED 30W 6500K IP65 a041253
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Прожектора
-
948 руб.
Прожектор, светодиодный, Elektrostandard, 6500K, IP65, a041253








