| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Прожектора |
| Артикул: | 015 FL LED 50W 6500K IP65 a041254 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 106 мм |
| Длина: | 153 мм |
| Световой поток: | 3500lm |
| Страна: | Китая |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 27 мм |
Светодиодный прожектор Elektrostandard 015 FL LED 50W 6500K IP65 a041254
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Прожектора
-
1 380 руб.
Светодиодный, прожектор, Elektrostandard, 6500K, IP65, a041254








