| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Прожектора |
| Артикул: | 016 FL LED a043223 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 111 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Страна: | Китая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 55 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Прожектор светодиодный с датчиком движения и освещенности Elektrostandard 016 FL LED a043223
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Прожектора
-
1 630 руб.
Прожектор, светодиодный, датчиком, движения, освещенности, Elektrostandard, a043223






