| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Сида |
| Артикул: | 07504-9,20 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 5,704 кг |
| Высота: | 1620 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кафе |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Kink, Light, Сида, 07504-9, 20












