Rosendal 100511 - люстра созданная на заводе Markslojd, которая великолепно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле классика. Люстра полоточная Markslojd 100511 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 100511 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Rosendal |
| Артикул: | 100511 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 420 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Люстра, потолочная, Markslojd, ROSENDAL, 100511
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Markslojd ROSENDAL 100525
Rosendal 100525 - люстра созданная фирмой Markslojd, которая хорошо подходит для помещений выполненн..
37 534 руб.










