Rosendal 100525 - люстра созданная фирмой Markslojd, которая хорошо подходит для помещений выполненных в стиле классика. Подвесная люстра Markslojd 100525 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 100525 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Rosendal |
| Артикул: | 100525 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 420 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Markslojd, ROSENDAL, 100525
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Markslojd ROSENDAL 100511
Rosendal 100511 - люстра созданная на заводе Markslojd, которая великолепно подходит для помещений: ..
35 231 руб.










