| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Rosendal |
| Артикул: | 100538 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Люстра, потолочная, MARKSLOJD, ROSENDAL, 100538
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Markslojd ROSENDAL 100511
Rosendal 100511 - люстра созданная на заводе Markslojd, которая великолепно подходит для помещений: ..
35 231 руб.
Подвесная люстра Markslojd ROSENDAL 100525
Rosendal 100525 - люстра созданная фирмой Markslojd, которая хорошо подходит для помещений выполненн..
37 534 руб.










