Huseby 103064 - бра созданное в Швеции фабрикой Markslojd, которое идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Markslojd 103064 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 103064 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Huseby |
| Артикул: | 103064 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 100 мм |
Бра, Markslojd, HUSEBY, 103064
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Markslojd HUSEBY 103068
Huseby 103068 - светильник выпущенный компанией Markslojd, который замечательно подходит для помещен..
7 644 руб.




