Huseby 103068 - светильник выпущенный компанией Markslojd, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Светильник настенно-потолочный Markslojd 103068 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 103068 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Huseby |
| Артикул: | 103068 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник настенно-потолочный Markslojd HUSEBY 103068
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: Huseby
-
7 644 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Markslojd, HUSEBY, 103068
Товары из этой серии:
Бра Markslojd HUSEBY 103064
Huseby 103064 - бра созданное в Швеции фабрикой Markslojd, которое идеально подходит для помещений с..
3 479 руб.




