| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | Huseby |
| Артикул: | 103067 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Красный / Хром |
| Цвета плафона: | Красный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 140 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MARKSLOJD, HUSEBY, 103067
Товары из этой серии:
Бра Markslojd HUSEBY 103064
Huseby 103064 - бра созданное в Швеции фабрикой Markslojd, которое идеально подходит для помещений с..
3 479 руб.
Светильник настенно-потолочный Markslojd HUSEBY 103068
Huseby 103068 - светильник выпущенный компанией Markslojd, который замечательно подходит для помещен..
7 644 руб.




