Faucet 1581-4P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом, кухня в стиле лофт, колониальный, необычный. Светильник подвесной Favourite 1581-4P прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1581-4P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Faucet |
| Артикул: | 1581-4P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 650-1250 мм |
| Диаметр: | 440 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
Светильник, подвесной, Favourite, Faucet, 1581-4P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Faucet 1581-1W
Favourite Faucet 1581-1W - бра сделанное в Германии фабрикой Favourite, которое удачно подходит для ..
2 911 руб.
Бра Favourite Faucet 1581-2W
Favourite Faucet 1581-2W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое великолепно под..
8 193 руб.





