Bohemia Crystal 1911 1911/20/G - светильник выпущенный на заводе Bohemia Crystal, который неплохо подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле классика, дворцовый, ампир. Подвесной светильник Bohemia Crystal 1911/20/G неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1911/20/G устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1911 |
| Артикул: | 1911/20/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1911/20/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1911
-
8 465 руб.
Подвесной, светильник, Bohemia, Crystal, Gold, 1911/20/G









































































































