| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1911 |
| Артикул: | 19111L4/25IV Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Никель / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
Лампа настольная хрустальная Bohemia Crystal 19111L4/25IV Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1911
-
13 600 руб.
Лампа, настольная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19111L4/25IV
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1911/20/G
Bohemia Crystal 1911 1911/20/G - светильник выпущенный на заводе Bohemia Crystal, который неплохо по..
8 465 руб.











































































































