| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1911 |
| Артикул: | 19113/H1/45IV Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Никель / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 450 мм |
Люстра потолочная хрустальная Bohemia Crystal 19113/H1/45IV Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1911
-
25 880 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19113/H1/45IV
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1911/20/G
Bohemia Crystal 1911 1911/20/G - светильник выпущенный на заводе Bohemia Crystal, который неплохо по..
8 465 руб.












































































































