| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1927 |
| Артикул: | 1927/45Z/GD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Дом / Прихожая / Спальня / Лестница |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
Люстра, Bohemia, Crystal, 1927, 1927/45Z/GD
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/35Z/GB - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подход..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/Ni
1927 1927/35Z/Ni - люстра выпущенная фирмой Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений: ..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/45Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/45Z/GB - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Cry..
27 151 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/95Z/G
1927 1927/95Z/G - люстра собранная на заводе Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Crystal 1927/95Z/G непл..
103 201 руб.











































































































