| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1927 |
| Артикул: | 19272B/H2/35IV GB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото чернёное / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 550 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Ширина: | 350 мм |
Бра хрустальное Bohemia Crystal 19272B/H2/35IV GB
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1927
-
19 638 руб.
Бра, хрустальное, Bohemia, Crystal, 19272B/H2/35IV
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/35Z/GB - люстра созданная компанией Bohemia Crystal, которая хорошо подход..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/35Z/Ni
1927 1927/35Z/Ni - люстра выпущенная фирмой Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений: ..
19 431 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/45Z/GB
Bohemia Crystal 1927 1927/45Z/GB - люстра разработанная фабрикой Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Cry..
27 151 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1927/95Z/G
1927 1927/95Z/G - люстра собранная на заводе Bohemia Crystal. Люстры Bohemia Crystal 1927/95Z/G непл..
103 201 руб.











































































































